Contatti

Consultec S.r.l.

loc. Fratte 18/7 (Ponte Regio)
38057 Pergine Valsugana (TN)

Tel./Fax: 0461 554165
E-mail: info@consul-tec.it
PEC: consultec.tn@pec.it

P.Iva 01963790223 - C.F. 01963790223
Capitale sociale € 10.000,00 i.v.a
Registro Imprese di Trento n. 01963790223
REA n. TN-190693

Codice destinatario (7 caratteri): 0000000

 

Il nostro team

Ing. Diego Fedel
Direzione
Responsabile settore Ambiente, Ingegneria ambientale e Consulente ADR
e-mail: fedel@consul-tec.it

 

Per.Ind. Luca Tomelin
Direzione
Responsabile settore Sicurezza e igiene e Ingegneria acustica
e-mail: tomelin@consul-tec.it

 

Wanda Erspan
Amministrazione
e-mail: erspan@consul-tec.it
e-mail: amministrazione@consul-tec.it

 

Michela Ghensi
Segreteria e Area Formazione
e-mail: ghensi@consul-tec.it
e-mail: formazione@consul-tec.it

 

ing. Matteo Bortolotti
Area Ambiente e Sicurezza e igiene
e-mail: bortolotti@consul-tec.it

 

dott.ssa Daniela Terranova
Area Sicurezza e igiene e Sistemi di gestione
e-mail: terranova@consul-tec.it
e-mail: formazione@consul-tec.it

 

ing. Matteo Gennari
Area Sicurezza e igiene
e-mail: gennari@consul-tec.it

 

dott. Giacomo Porta
Addetto Informatica e backoffice
e-mail: porta@consul-tec.it

 

RICHIESTA INFORMAZIONI